Идеальное решение проблемы хранения крышек

  Автор:
  Комментариев нет
  89

 

Многие из нас мечтают о кухне с большим количеством мест для хранения. Такая кухня выглядит просторнее, на ней легче делать уборку, и готовишь там с приподнятым настроением. Смотришь, и кажется, использованы уже все имеющиеся на кухне свободные места. Но как ни стараешься навести идеальный порядок, часть кухонной утвари все же приходится распихивать по шкафам. Это, в первую очередь, касается крышек от кастрюль.

хранение крышек

Неизбежно при компактном хранении кастрюль вам приходится складывать крышки отдельно от них, часто используя свободное место в шкафу. Удобно ли это? Любая хозяйка скажет, что при таком хранении придется каждый раз искать к кастрюле подходящую крышку. Организовать место для хранения  крышек для кастрюль, оказывается, совсем несложно. Увеличьте пространство для хранения крышек за счет использования внутренней поверхности дверей кухонного шкафа. Реализация такого проекта обойдется вам в сущие копейки. Вот несколько простых проектов, где хранение крышек от кастрюль и сковород организовано на внутренней поверхности двери шкафа.

1.В продаже имеются пластиковые держатели для крышек, которые можно укрепить не только на стене, но и на двери кухонного шкафа.

2.Крепеж-держатель с мини-крючками предназначен как для хранения крышек, так и различной кухонной утвари.

3.Пластиковые полотенцедержатели в качестве «пенала» для крышек.

4.Нестандартное использование пластмассовых крючков. Они могут использоваться не только в качестве вешалки для полотенец, но и для хранения крышек.

5.Совместное использование крючков и вешалки для одежды. Стоит отметить оригинальность мышления автора такой идеи.

6.В данном проекте используются металлические полотенцедержатели.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *