Креативные идеи для дома

  Автор:
  Комментариев нет
  72

Люблю в выходные дни, удобно устроившись за компьютером, прогуляться по просторам сети в поисках интересных идей и изобретений. Порой встречаются действительно занимательные сайты. Вот хотя бы взять форум http://board.jokeroo.com, где можно найти большое количество креативных идей для дома. Вот только некоторые из них.

Актуальный в настоящее время набор, в состав которого входят свеча и спички. В преддверие Конца света владельцу такого индивидуального спасательного набора данное событие явно не угрожает.

спасательный набор

В век высоких технологий даже ножницы и столовые приборы должны соответствовать эпохе, в которой мы живем. Что считается ножниц, ту все понятно: точность — превыше всего, режем строго по лазерному лучу! А вот как пришла в голову изобретателя такая необычная идея — вилка с лазерным прицелом, сложно представить. Скорее всего, на следующее утро после бурной корпоративной вечеринки.

лазерным прицелом

С таким приспособлением буквально за минуту можно из лимона сделать пульверизатор.

сделать пульверизатор

Спагетти с сосисками. Кто не знаком с этим, популярным еще с советских времен блюдом, в нашем общепите? А вот подобная идея приготовления данного блюда способна сделать его хитом продаж.

спагетти с сосисками

Тарелка для фруктов не обязательно должна быть круглой, так решили дизайнеры. И вот что из этого получилось…

тарелка для фруктов

Пластиковая бутылка прочно вошла в наш быт, и дизайнеры не могли обойти эту тему своим вниманием и постарались сделать ее использование более удобным. Например, насадка-лейка для полива растений, и  насадка с присоской и краном для разлива напитков.

насадка-лейка

Следующие необычные идеи для тех, кто не любит совершать лишние телодвижения на кухне: кружка, в которой сахар можно размешать нажатием кнопки, таймер для заварки пакетика чая, подставка для заварочного чайника, и в придачу ко всему — чайная чашка …

необычные идеи

Насадка на кран или необычная зубная щетка сделают чистку зубов увлекательным занятием.

насадка на кран

Стул-плечики для одежды – это все же лучше, чем ворох одежды на спинке стула. А вот следующая креативная идея — многофункциональные плечики — лебединый полет фантазии дизайнера. Сделано просто и со вкусом!

плечики для одежды

Отличный вариант любителям пива.

любителям пива

Зонтик, который, в отличие от своих собратьев, можно поставить, не опасаясь, что он упадет; зонтик-галстук, зонтик-сумка, зонтик для любимого песика.… Куда еще будет направлен полет фантазии человека?!

зонтик-сумка

Каждая женщина в полной мере оценит приспособление для переноски пакетов.

переноска пакетов

Вот еще несколько оригинальных идей: ножницы для резки пряных трав, ускоряющие приготовление пищи, дозатор, и в то же время, контейнер для хранения продуктов, забавное приспособление для удаления косточек из вишни и черешни.

оригинальные идеи

Как стать привлекательной, быть всегда в центре внимания мужчин и не заботиться о стройности фигуры? Оказывается, очень просто!

как стать привлекательной

Другие, не менее интересные идеи, смотрите на сайте http://board.jokeroo.com.

Различные занимательные штучки для подарка друзьям и знакомым можно приобрести в интернет-магазине http://fabylonia.ru.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *