Полки в туалете

  Автор:
  Комментариев нет
  70

шкафчики для туалета

Пространство в туалете над сливным бачком представляет, так называемую, «мертвую» зону. Оно используется крайне нерационально, т.е. занято какими-то невзрачными полочками, шкафчиками или остается просто свободным. Да и в продаже практически невозможно найти подходящие по размеру шкафчики. А ведь в туалете нужно бывает иметь запас туалетной бумаги, где-то хранить различные санитарно-гигиенические и дезинфицирующие средства.

В то же время приходится удивляться фантазиям дизайнеров, создателей флаконов причудливых форм для хранения этих средств и производителей различных полочек и шкафчиков для туалета и ванных комнат. Ну, никак они не могут договориться о едином стандарте, чтобы флаконы и полочки для туалета соответствовали друг другу! Вот и приходится, используя собственные идеи, делать шкафчики и полочки для туалета своими руками. На просторах Интернета можно найти немало различных проектов полочек для туалета. Здесь предлагается еще одна идея, обнаруженная в журнале Selber Machen №4 за 2009 год: как можно рационально использовать пространство над сливным бачком в туалете.

полки в туалете

Вот такие симпатичные полки в туалете изготовлены из ДСП. Поверхности полочек загрунтованы и покрыты несколькими слоями белой эмали. Все флаконы спрятаны за вертикальной плитой на нескольких полочках, которые непосредственно крепятся к самой плите. За ней же находится сливной бачок. На лицевой стороне плиты имеются несколько красивых засохших веточек растений и изображение в рамочке. Плита надежно крепится к потолку в верхней ее части и полочками к стене.

Много времени на изготовление такая полка не займет. Как утверждает автор статьи, ее можно сделать всего лишь за один выходной день.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *