Походный гриль

  Автор:
  2 комментария
  68

Походный гриль — очень удобная вещь для организации пикника на природе, вдали от дома. Для него легко найдется место в багажнике даже небольшого автомобиля или в рюкзаке. В сложенном виде гриль похож на небольшой чемоданчик толщиной всего несколько сантиметров. В таком виде его удобно нести в руке, отправляясь в пеший поход.

 

походный гриль

 

Изготовленный из нержавеющей стали он имеет массу 5,5 кг. В комплекте с ним идет стальная решетка для жарки мяса, рыбы и овощей.

 

Не всегда имеется возможность сделать открытый гриль на маленьком садовом участке. В таком случае походный гриль решает данную проблему. Не обязательно, имея его в своем распоряжении, отправляться в лес или к речке. Всегда в саду можно найти небольшую площадку и развернуть походный гриль.

 

Предвижу вопрос о том, где взять такое изделие. Думаю, что там, где его производят – в Германии. В наших условиях, обмозговав данную идею, можно сделать такой гриль своими руками, чтобы порадовать себя и друзей мясными деликатесами, приготовленными на углях.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Cergey

    ...и чё ? Где чертеж,ссылка?

    • Александр Харин

      Сергей, такая штучка продается в Евросоюзе. Показа всего лишь идея. Чертежи и изделие придется делать своими руками. До праздников еще можно успеть, чтобы отправиться в майские дни на Российские просторы. Мне эта штука тоже очень понравилась.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *