Сферическая садовая беседка

  Автор:
  Комментариев нет
  111

Беседка стала неотъемлемым элементом ландшафтного дизайна современного загородного дома. Различные по дизайну и творческому исполнению беседки являются любимым местом отдыха в летнее время.

 

садовая беседка

 

Казалось бы, в конструкциях беседок уже воплощены все мыслимые и немыслимые идеи. Но, используя современные материалы, дизайнеры продолжают создавать в своем воображении беседки, больше похожие на декорации к фантастическим сюжетам недалекого будущего. В этом убеждаешься, когда видишь вот такую вращающуюся сферическую беседку.

Сферическая садовая беседка является новой концепцией организации отдыха на природе. Она может использоваться не только для отдыха, но и в качестве столовой, места для работы и даже кемпинга. Дополнительная функция вращения позволяет развернуть беседку к солнечным лучам или, наоборот, создать в ней тень, или защититься от холодного ветра.

 

Беседка установлена на прочном основании и надежно защищена от дождя. Внутренняя отделка с элементами из нержавеющей стали включает сиденья и регулируемый по высоте стол, что идеально сочетается с внешними деревянными дугообразными опорами.

 

Стол опускается до уровня сидений, и вот уже перед вами круглая кровать, оснащенная набором красивых подушек.

 

Тонированные стекла защищают от ослепляющего действия солнечных лучей, открывая панорамный вид на окружающую природу. Жалюзи из нержавеющей стали с зеркальной полировкой отражают солнечные лучи, создавая летом прохладу внутри беседки.

 

Вся конструкция вращается на шести герметично закрытых подшипниках.

 

На главную страницу

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *