Сундучок с секретом

  Автор:
  Комментариев нет
  66

Здравствуйте, постоянные читатели и случайные посетители сайта! Попробуйте угадать, что находится в этом секретном сундучке? Кому бы ни задавался подобный вопрос, правильного ответа на него так и не было получено.

сундучок с секретом

Так что давайте заглянем внутрь этого загадочного предмета. Открываем крышку и видим полный сундучок… нет, не драгоценностей, а…

сундучок

деревянных деталей непонятного назначения.

открываем крышку

Вынимаем их все и складываем рядом с сундучком. Они потребуются чуть позднее.

деревянные детали

Чудесные превращения начинаются после того, как вынимаются ручки, предназначенные для переноски сундучка. Сундучок начинаем раздвигать, и он превращается, судя по очертаниям, в знакомый всем предмет мебели.

предмет мебели

Воображение подсказывает, что сундучок трансформируется в кровать. Наличие крепежных элементов жестко фиксирует детали кровати и предотвращает ее самопроизвольное складывание.

детали кровати

А вот сейчас самое время использовать отложенные в сторону доски для обрешетки.

доски для обрешетки

Завершается это превращение надувным матрасом.

надувной матрас

Такой сундучок — идеальное решение для гостевой комнаты. Во-первых, экономится немалое пространство комнаты, что имеет немаловажное значение для небольших квартир. Во-вторых, гости будут спать не на полу или тесном диване, а в полноценной удобной кровати. С отъездом гостей кровать прячется в сундучок, освобождая место в комнате.

 

Не правда ли, полезная идея, которую следует взять на заметку домашнему мастеру. Модульная мебель – это отличный вариант для малогабаритной квартиры.

 

Все фотографии для статьи взяты с сайта http://imgur.com. Для тех, кого заинтересовала данная тема, на сайте приводится целая серия фотографий сундучка с секретом.

P.S. Давно собирался сменить оформление блога, т.к. в бесплатной теме было немало косяков. И вот, наконец, приобрел платную тему. Пришлось внести некоторые изменения и настройки под свой вкус. Думаю, получилось неплохо. Если же такое мнение сложилось у читателей, то можно считать, что время в новогодние каникулы было потрачено не зря.

 

Хотя пришлось разбираться в файлах данной темы и долго засиживаться за компьютером, но не были исключением вечерние прогулки по улицам поселка. Отчетом об этом стала небольшая видеопрезентация:

 

 

Если у вас возникло желание самостоятельно создавать такие видеопрезентации, то советую приобрести замечательные видеоуроки Зинаиды Лукьяновой «Секреты создания эффектных презентаций».

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *