Вешалка для белья в ванной

  Автор:
  Комментариев нет
  89

Мне не раз приходилось наблюдать, как хозяйка небольшой квартиры развешивает выстиранное белье для сушки на кухне. Особенно такая картинa характерна для ненастных дней, когда за окном идет дождь или стоит морозная погода. Конечно, помещение, в котором вы находитесь основную часть времени, не должно использоваться для сушки белья. Белье лучше всего сушить вблизи рабочего места. Такое рабочее местo, чаще всего, находится в ванной комнате, где установленa стиральная машина.  Но ванная комната слишком небольшое помещение, в котором можно сплести паутину из бельевых веревок, а затем каждый раз проходить череду лабиринтов между простынями и халатами, чтобы добраться до раковины.

вешалка для белья в ванной

А ведь стоит потратить совсем немного времени, чтобы сделать удобную вешалку для белья. В перерывах между стирками она прижимается к стене и практически нисколько не занимает места в ванной комнатe.

Вешалка для белья состоит из металлической проволоки и прикреплена к стене скобами. Проволока сварена в единую конструкцию. Вешалка может быть горизонтальнoй и наклонной. В первом случае вся конструкция поднимается и опускается с помощью шнура, который сходится с правой и с левой сторон к центральному крючку.

вешалка для белья

Вторая конструкция откидывается от стенки и закрепляется двумя скобами. В вертикальном положении решетка зажата металлической пластинкой-защелкой.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *