7 полезных идей использования на кухне выдвижных столешниц

  Автор:
  Комментариев нет
  153

 

Любая хозяйка скажет, что на кухне никогда не бывает много места. И будет права. Какой бы большой ни была кухня, но когда приходит время готовить еду, кажется, что места на ней недостаточно. Отличный способ решения данной проблемы – выдвижные столешницы.

выдвижные столешницы на кухне

Они позволяют при необходимости быстро создать на кухне дополнительные рабочие места. Вот только несколько примеров того, как реализуется идея использования выдвижных столешниц в кухонной мебели различных производителей.

дополнительное рабочее место

Данная кухня оснащена не только встроенными выдвижными ящиками, но и выдвижной столешницей. Столешница находится внутри шкафа за закрытой дверью под духовкой. Рядом с духовкой еще одна выдвижная столешница, на которой стоит кофемашина.

разделочной доски под духовкой

Идеальное место для размещения выдвижной небольшой деревянной разделочной доски под духовкой.

столешница с телескопическими направляющими

Столешница с телескопическими направляющими позволяет организовать дополнительное рабочее место. Столешница состоит из двух секций. Можно выдвинуть одну или обе секции.

большая выдвижная столешница

Кухня с минималистическим дизайном, где все скрыто за светлыми фасадами, в том числе и большая столешница. При необходимости она выдвигается из углубления шкафа.

столешница скрытая в шкафу

Хорошая идея, когда можно выдвижную столешницу полностью скрыть в шкафу.

выдвижная разделочная доска

Если у вас небольшая кухня, то даже маленькая выдвижная разделочная доска решает проблему нехватки дополнительного места.

дополнительное место на кухне

Очень удобно под духовкой иметь выдвижную столешницу, на которой завершается процесс подготовки продуктов перед загрузкой их в духовой шкаф.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *