Идеальный органайзер для хранения любых предметов

  Автор:
  Комментариев нет
  99

 

Организация хранения в квартире — это одна из проблем, с которой приходится сталкиваться почти ежедневно. Казалось бы, предприняты все меры, направленные на решение данной проблемы, а порядка в хранении домашних вещей и предметов как не было, так и нет. Найти дополнительное место для хранения, особенно в небольших квартирах, бывает очень сложно.

органайзер из металлической сетки

Проблему хранения можно решить, если проявить творческий подход, найти иные способы организации мест хранения. Нестандартный подход в решении проблемы и собственные руки – залог успеха в успешной организации хранения самых разных предметов. Познакомимся с одним из таких проектов – органайзер из металлической сетки на двери. Это идеальное место для хранения различных предметов, от щеток до пакетов. Идея, на мой взгляд, заслуживает внимания.

Для собственного исполнения проекта потребуется металлическая сетка, размеры которой на 20 мм меньше ширины двери. Для подвешивания сетки используются два металлических ввинчивающихся крючка. Крючки вручную вкручиваются в деревянную дверь.

Пошаговое изготовление органайзера из сетки

 

Шаг 1. Подготовьте сетку необходимых размеров.

Шаг 2. Вкрутите два крючка в дверь на одном уровне, отступив несколько сантиметров от ее краев так, чтобы висевшая на них сетка не мешала закрытию двери.

Шаг 3. Повесьте металлическую решетку на крючки

Шаг 4. На сетку добавьте S-образные крючки, на которые будете подвешивать предметы.

Шаг 5. Повесьте на крючки предметы, которые были подготовлены для хранения.

Идея с https://www.burkatron.com

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *