Многофункциональный рабочий стол – мечта домашнего мастера

  Автор:
  Комментариев нет
  126

 

Как организовать рабочее место в домашней мастерской? Это вопрос, который волнует многих любителей изготовления поделок своими руками.
многофункциональный рабочий стол

Центральным местом домашней мастерской является рабочий стол или верстак. От его функциональных возможностей во многом зависит качество изделия и время на его изготовление. Функциональный рабочий стол можно изготовить самостоятельно и оснастить всем необходимым для полноценной работы.

Если вы любите работать с деревом, то данный проект рабочего стола — для вас. С таким уникальным рабочим столом вам не придется каждый раз вынимать из шкафов инструменты и искать место для их установки, а после окончания работы снова убирать их. Все, что необходимо для столярных работ, будет находиться у вас всегда под руками.

С таким столом потребуется несколько секунд, чтобы приступить к работе в мастерской. Для этого необходимо всего лишь подключить стол с помощью удлинителя к электрической сети. Организация рабочего места с таким многофункциональным столом еще никогда не была так проста и удобна.

проект рабочего стола

Рабочий стол оснащен самыми востребованными электроинструментами: циркулярной и торцовой пилами, фрезером и строгальным станком. В некоторых моделях столов имеется встроенный рейсмусовый станок. Для каждого инструмента используется пылеуловитель, встроенный в стол. Мобильность стола обеспечивают четыре колеса со стопорами. Размеры изделия 122×305х117 см.

Ручные инструменты размещены на выдвижных полках. Для хранения мелких предметов, таких как сверла, биты, саморезы и т.д., используются ящики-органайзеры.

Вопрос, который неизбежно возникнет у читателей: где можно приобрести такой чудесный стол. Увы, он нигде не продается. Его лишь можно сделать своими руками. А вот чертежи и инструкция по сборке изделия продаются в магазине Etsy.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *