Необычная идея – прикроватная тумбочка из двух полок

  Автор:
  Комментариев нет
  87

 

Большинство товаров IKEA поражают своей простотой и оригинальностью. В то же время творчески мыслящий покупатель находит им нестандартное применение. Рождению новых идей также способствуют работы дизайнеров IKEA.

полочка из ikea

Так, например, полочка Mosslanda изначально предназначалась для демонстрации картин. Полочка крепится к стене, затем на нее ставятся картины или фотографии в рамках. Однако ей нашли другое применение – использовать ее в качестве прикроватной тумбочки.

Несомненно, это интересная идея применения полочки Mosslanda в спальне. Затраты совсем небольшие, а в итоге в дизайне интерьера появится современный стильный предмет.

Для изготовления прикроватной тумбочки потребуются две полочки. Одну из них вы крепите к стене в обычном положении, а вторую – в перевернутом виде на некоторой высоте от нее. Между полочками образуется небольшое изолированное пространство. Это место предназначено для хранения предметов первой необходимости. Они как бы скрыты от глаз, но в то же время находятся в пределах вытянутой руки.

изготовление прикроватной тумбочки

А еще стоит добавить в прикроватную тумбочку светодиодную ленту, которая будет освещать ее внутренности. Тогда вам не придется в темноте искать нужную вещь.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *