Необычные идеи новогоднего декора помещения

  Автор:
  Комментариев нет
  112

 

Совсем немного времени остается до самого любимого и веселого праздника — Нового года. А какой же праздник без пушистой ароматной елки?! Увы, к сожалению не все могут позволить себе нарядить живую елку в своем доме. Причины могут быть разные. Но не стоит расстраиваться по этому поводу. Давайте рассмотрим другие варианты новогоднего украшения.

настенная елка

Имеется немало способов сделать настенную новогоднюю елку. Для ее изготовления используются картон, фетр, веточки от искусственной или натуральной елки и даже деревянные планки. Украшают такую елку настоящими игрушками, мишурой, серпантином, т.е. всем тем, чем украшается настоящая елка.

Если вы проживаете в небольшой квартире, то настенная елка – это наиболее подходящий вариант новогоднего украшения. Объемного эффекта можно достичь, если елку собирать из отдельных веточек. Они крепятся к стене в несколько ярусов. Создается впечатление, что другая часть елки находится по другую сторону стены. Под такую елку рекомендуется положить подарки.

новогодняя елка

В вашей квартире живет пушистый плутишка, который будет очарован набором игрушек на елке и непременно попытается потренироваться в ловкости и сноровке.

елочные украшения

Попробуйте подарить вашему питомцу елочку-домик из фетра. Возможно, это отвлечет его от настоящей елки.

домик для кошки

Лазерные технологии добрались и до изготовления елок. Основные детали елки вырезаны лазером из фанеры, остальное дорисует ваше воображение.

елка из фанеры

Если же вы не противник креативного дизайна, то елка из нескольких деревянных планок и бечевки – это ваш вариант.

креативная елка

Вы деловой человек, и вам жаль тратить время на украшение елки. Тогда стоит подумать о замене зеленой елки на искусственную с радужной окраской. Конечно, это будет смелый шаг с вашей стороны. Главное, такая елка не требует елочных украшений.

необычная новогодняя елка

Следующую модель новогоднего торжества следовало бы назвать «Елка на каждый день». С ней вы сможете отметить все новогодние дни. Каждая ячейка елки помечена датой выходного дня и заполнена винной бутылкой. Прежде чем приступать к изготовлению елки, следует заглянуть в календарь, чтобы определиться с количеством ячеек и покупкой винных бутылок.

елка для бутылок

С пандемией коронавируса мир словно перевернулся с ног на голову. Не случайно трендом наступающего 2021 года станет елка, установленная на потолке. Довольно неожиданный ход. Идея, как говорится, не для слабонервных.

новогодний тренд

Пусть эти елки ненатуральные, но они будут создавать праздничное настроение у вас в доме.

На главную

 

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *