Полка-матрица для повседневных вещей

  Автор:
  Комментариев нет
  101

 

Полка-матрица – гибкое, легко адаптируемое приспособление, предназначенное для хранения разнообразных предметов. Это могут быть канцелярские принадлежности, очки, наушники, часы, телефон, игрушки ребенка и другие предметы.

полка Geco Hub

Она позволяет мгновенно и надежно удерживать ваши вещи, независимо от их формы и размера.

Полка-матрица Geco Hub — новая инновационная запатентованная разработка. Полка обеспечит повседневный порядок в любом помещении. С такой полкой в доме вам больше не придется искать нужные вещи. Они будут всегда на виду.

полка для небольших помещений

Компактная, небольшая по размеру полка Geco Hub, размещенная на стене, идеально подойдет для небольших помещений.

Детали полки изготовлены из гибкой, устойчивой к загрязнениям силиконовой резины, которую используют в производстве кухонных форм для выпечки. Задняя панель полки выполнена ​​из прочного пластика, из которого делают, например, клавиатуру компьютера.

Круглый диск и прямоугольные ребра сделаны из силиконовой резины. Сборка полочки выполняется вручную без использования клея. Таким образом, любую деталь при необходимости легко заменить.

установка полки

Полка-матрица устанавливается за считанные минуты на клейкую ленту или на входящие в комплект шурупы. Полку можно установить на любую поверхность – плитку, кирпичную стену, деревянную мебель и даже на холодильник. Липкая лента не пачкает стену и при необходимости легко удаляется с нее.

Уход за полкой занимает совсем немного времени. Достаточно протереть ее влажной тканью или поместить в посудомоечную машину.

Несколько таких полок можно комбинировать в различные формы, расширяя пространство для хранения ваших вещей. Их можно разместить в одну линию, в виде квадрата и прямоугольника, шахматной доски. Список фигур не ограничивается только перечисленными примерами. Вы сможете создавать собственные уникальные проекты.

Полка отличается высокой прочностью, устойчива к загрязнениям, легко моется, со временем не деформируется. Поэтому такая полка прослужит вам много лет.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *