Практичная уличная сушилка для белья

  Автор:
  Комментариев нет
  137

 

Сушить белье на открытом воздухе — обычная практика для жителей загородных домов. Но неожиданно начавшийся дождь может испортить выстиранное белье. Как только на небе появляются тучи, приходится срочно бежать на улицу, чтобы собрать белье. Иначе его придется перестирывать заново.

 

уличная сушилка для белья

Проблема решается просто с использованием закрытой уличной мобильной сушилки. Такая всепогодная сушилка устанавливается на любом открытом месте участка. В ней белье можно сушить в течение всего года — и в дождь, и в снег.

Независимо от погоды одежда вывешивается для просушки. На открытом воздухе она защищена навесом, который препятствует попаданию капель дождя. Во всепогодной сушилке белья используется запатентованная система циркуляции воздуха, что способствует естественной сушке белья. В такой сушилке белье сохраняет свою свежесть, надежно защищено от загрязнения и попадания влаги. Подобная система – это идеальное решение для регионов с частыми дождями.

Белье, которое сушится на открытом воздухе, дольше сохраняет свой внешний вид. Это связано с тем, что при естественной сушке белья на веревке меньше усадка ткани, а значит, рубашка после нескольких стирок будет выглядеть как новая.

Построить сушилку для белья можно своими руками. Отправляясь утром на работу, вам не придется беспокоиться о состоянии погоды, если белье сушится во всепогодной мобильной сушилке.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *