Просто и элегантно: вешалка для одежды из профильной трубы

  Автор:
  Комментариев нет
  132

 

С первых же дней своего появления профильная труба завоевала популярность  как у профессионалов, так и у домашних мастеров. Этому способствовало также наличие недорогих сварочных инверторов. Можно найти большое количество проектов, где профильная труба выступает доминирующим элементом изделия.

вешалка из профильной трубы

Сейчас невозможно сказать, кому первому пришла идея использовать профильную трубу для производства вешалок для одежды. В итоге получилось простое и элегантное современное изделие.

Кому не знакома такая картина? Стул, приспособленный под вешалку для одежды. Проходит немного времени, и на стуле вырастает гора из брюк, футболок, рубашек, и все это стремится сползти со спинки стула на пол. Сложно бывает найти в этой стопке нужную одежду, а еще немало времени уходит на разглаживание на ней всех складок. Навести порядок в комнате совсем несложно, если установить вешалку для одежды.

Вешалка для одежды Alva имеет простой минималистичный дизайн. Она прекрасно впишется в интерьер спальни. На ней можно будет разместить на плечиках рубашку, блузку, костюм. Две поперечные распорки предназначены для брюк, а съемные крючки используются для ремней, сумочек, галстуков. Еще одно ее предназначение – вешалка для верхней одежды в прихожей. С такой вешалкой прихожая будет выглядеть намного опрятнее.

Простое на вид изделие поражает  своей практичностью. Стоит ли тратиться на покупку модных дорогих шкафов, когда из нескольких метров профильной трубы можно изготовить практичную вешалку для одежды?

простая вешалка для одежды

Еще одна простая вешалка для одежды Malling Living, выполненная в классическом черном цвете. Является идеальным решением для гардеробных комнат.

вешалка для полотенец

Вешалка Dorothy предназначена для полотенец, и ее основное место в ванной комнате. Это своего рода полотенцесушитель, на который можно повесить полотенца после принятия ванны. Простая элегантная вешалка состоит из двух секций. Это практичный аксессуар, который станет украшением любой ванной комнаты.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *