Удивительные идеи в авторских столешницах из эпоксидной смолы

  Автор:
  Комментариев нет
  134

 

В последнее время мастера все чаще демонстрируют изумительные по красоте столешницы, изготовленные из эпоксидной смолы с инкрустацией. Каждая такая столешница изготавливается индивидуально. Вы не найдете повторяющихся образцов. Столы с эпоксидной столешницей используются в качестве обеденных, журнальных и даже рабочих.

столешницы из эпоксидной смолы

Внутри эпоксидной смолы «плавают» различные спилы деревьев, семена растений, морские ракушки и другие занимательные предметы. Некоторые умельцы добавляют в созданные им фантастические картины светодиодные ленты для подсветки.

Можно найти немало различных невероятно красивых вариантов дизайнерских оформлений эпоксидных столешниц. В рамках одной статьи невозможно дать описание всех сюжетных тем. Остановимся только на водной тематике, где представлены морские заливы и острова, реки и озера. Такие столешницы похожи на снимки нашей планеты, словно выполненные с борта космической станции.

Обеденный стол с эпоксидной столешницей, по которой протекает прозрачная река. Инкрустация выполнена из древесины грецкого ореха.

эпоксидная столешница

Изумительный по дизайну стол с голубой рекой. Он идеально впишется в интерьер офиса или домашнего рабочего кабинета.

дизайн стола с голубой рекой

Еще один стол из древесины тополя и эпоксидной смолы, где запечатлено мгновение из жизни обитателей водной стихии.

стол из древесины тополя

Невероятный по красоте эпоксидный стол, выполненный из спила кипариса. Перед нами озеро с настолько прозрачной водой, что видно дно. Эффект глубины создается несколькими слоями эпоксидной смолы.

стол из спила кипариса

Роскошный столик с бетонным основанием, которое имеет металлизированное покрытие, имитирующее песчаное дно, а эпоксидная смола создает иллюзию глубокого моря.

бетонный стол

Журнальный столик с эпоксидной столешницей, где с удивительной достоверностью воспроизводится пруд с плавающими карпами.

столик с эпоксидной столешницей

Это только небольшая часть огромной коллекции столешниц из эпоксидной смолы, выставленных мастерами на продажу в etsy.com.

В заключение несколько слов о магазине Etsy. Это интернет-магазин, где домашние мастера выставляют на продажу свои поделки. Все товары уникальны и изготовлены ручным способом. В нем можно найти изделия по различной тематике. Магазин Etsy – очень удобный сервис для развития собственного бизнеса. Не нужно искать покупателей на произведенную продукцию. Покупатели находят вас сами. Если какой-либо товар в данный момент отсутствует, то всегда можно сделать заказ на его изготовление.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *