Уникальная компактная мастерская для домашнего моделирования

  Автор:
  Комментариев нет
  84

 

Сделать в городской квартире домашнюю мастерскую практически нереально. Да и у владельцев загородных домов не всегда есть возможность выделить хотя бы небольшое помещение для любимого занятия.

компактная мастерская

Для тех, кто любит мастерить своими руками, но не имеет достаточно места для организации собственной мастерской, идеальным решением будет приобретение уникальной компактной переносной мастерской. С таким волшебным чемоданчиком можно разместиться в любом месте и, не теряя времени, сразу приступить к работе.

Комплект Tiny Workbench создан группой разработчиков и предназначен для выполнения различных творческих проектов. Компактная мастерская размещается в красивом ящике, изготовленном из березовой фанеры. Для развертывания мастерской достаточно установить ящик на надежную подставку и открыть крышку.

Крышка станет рабочей столешницей. На нее кладется коврик, на котором выполняется резка деталей. Коврик является сменным элементом комплекта. В ящике имеется большое количество выдвижных ящичков для хранения различных мелких деталей. На задней стенке закреплены магнитные полоски для инструментов. Освещение рабочего места выполняется съемной компактной светодиодной лампой на 5 В с питанием от USB порта. Подключение лампы к блоку питания выполняется двухметровым проводом, входящим в комплект. Для переноски ящика имеются две боковые ручки. Одна из моделей оснащена парой колес, что облегчает ее транспортировку из-за большого веса.

мобильная мастерская

Мобильная мастерская предназначена для выполнения самых разных творческих работ по моделированию. Ее по достоинству оценят радиолюбители, мастера по работе с бумагой, деревом и глиной, художники.

В зависимости от направления ваших увлечений предлагается три варианта мобильных мастерских. Они отличаются размерами ящиков и комплектацией.

Как видим – в комплекте нет ничего лишнего, все только самое необходимое. Даже ремень для фиксации крышки ящика используется как противоскользящая опора для открытой столешницы.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *