Органайзер на вращающейся подставке

  Автор:
  Комментариев нет
  158

 

Домашняя мастерская со временем наполняется различными инструментами и множеством мелких предметов: гвоздями, саморезами, шайбами, гайками и т.д.

организация хранения инструментов

Для наведения порядка в хранении всех предметов нужны полки и шкафы. Но сложнее всего организовать хранение мелких деталей и поддерживать порядок в размещении ручного инструмента. В таком случае не обойтись без мобильного органайзера. Его наличие исключает частое перемещение от шкафа к верстаку во время работы. Переносный органайзер для инструментов способен вместить набор инструментов и предметов, которые необходимы для работы в первую очередь.

Хотя для домашнего мастера в продаже имеются различные органайзеры, но по функциональности они часто уступают изделиям, выполненным своими руками.

В этом несложно убедиться, взглянув на две модели самодельных портативных органайзеров. Обе модели имеют вращающуюся подставку, что значительно облегчает доступ к любому предмету, их поиск. Один органайзер используется для хранения ручных инструментов, а второй – для различных мелких предметов.

органайзер на вращающейся подставке

Органайзер карусельного типа предназначен для хранения набора стамесок, отверток, бит, флаконов с клеем и других инструментов и предметов, необходимых для столярных работ.

Для организации хранения сверл, гаек, болтов и других мелких предметов подойдут небольшие ящики. Чтобы они всегда во время работы находились под рукой, ящики размещают на вращающемся стенде переносного органайзера.

Портативный переносный органайзер с множеством отдельных ящиков, с открытым верхом позволяет без проблем найти нужный предмет. Кроме того, ящики при необходимости легко снять, высыпать из них содержимое или наполнить, насыпая в них саморезы непосредственно из пакета.

Таким образом, органайзеры для хранения инструментов необходимы  для рациональной организации рабочего места. Это позволит сэкономить немало места в домашней мастерской  и сохранит в безопасности рабочие инструменты.

Источник

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *