По волнам Интернета

  Автор:
  Комментариев нет
  113

 

Путешествие по Интернету можно сравнить со свободным плаванием по морям и океанам. Впереди вас ждут разные континенты и страны. Здесь не существует границ. Вы можете перемещаться в пространстве и во времени, встречаться с интересными людьми, делающими удивительные вещи, знакомиться с их образом жизни, увлечениями. А какое же путешествие может быть без привала? Первую остановку сделаем в США на форуме http://www.woodworkingtalk.com. Мастерски выполненное приглашение «Добро пожаловать», любезное предложение зарегистрироваться и принять активное участие в работе вызывает чувство ощущения, что здесь вас давно ждали.

обзор интернета

Действительно, на этом форуме есть что посмотреть, а также можно пообщаться с мастерами своего дела. Вот хотя бы на этой странице:  http://www.woodworkingtalk.com/f9/bed-tray-folding-legs-24095/. И что мы увидим? Нечто интересное и оригинальное.

По волнам Интернета

А видим вот такой табурет, изготовленный из дерева. Не торопитесь говорить «Фи!.. Видели и лучше. Решил чем удивить!». Не спешите закрывать страницу. Через пару секунд мы увидим, что табурет оказывается не простым, а с секретом. Легким движением руки (вот опять пришла в голову эта фраза из фильма, ставшего уже классикой комедийного жанра) табурет превращается …

По волнам Интернета

А во что он превращается, мы видим сами. Не правда ли, очень удобная вещь! Легкая для транспортировки, не занимает много места, простая в изготовлении.

Как сделать такой табурет?.. Надеюсь, еще не перевелись в нашем Отечестве истинные мастера, которые не смогли бы  не разгадать секрет американского мастера. Что же, будем ждать, что кто-нибудь поделится своими идеями, эскизами на страницах этого блога.

Остается надеяться, что время, проведенное на форумах (там их несколько), не утомит вас, а даст импульс для новых творческих идей.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *