Скамья или стол?

  Автор:
  Комментариев нет
  108

Скамья или стол?

Можно сказать, и то и другое. Скамья/стол установлена во дворе дома и предназначена для пикника. Это изделие больше похоже на игрушку-трансформер, т.к. может использоваться в качестве скамьи, а при изменении положения спинки превращается в стол.

Спинка жестко фиксируется в двух положениях. Обычно это скамья, предназначенная для отдыха в саду. А вот если к вам пришли гости, и вы в саду устроили вечеринку, то, развернув спинку в горизонтальное положение, получаете столешницу для размещения закусок.

Удобная большая столешница, больше напоминающая барную стойку, позволяет свободно разместиться всем вашим друзьям. Кто-то предпочтет твердо стоять на ногах у импровизированной «барной стойки», а кому-то больше понравится, расслабившись, занять место на скамье.

Такое перевоплощение скамьи в стол, происходящее на глазах гостей, обычно не оставляет никого равнодушным. И вы также можете стать героем вечера, если в своем саду установите такую скамью/стол. Дело осталось за немногим – взять в руки инструмент и реализовать эту идею на собственном участке.

Источник: http://karenzemek.blogspot.com

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *