Креативная мебель из бумаги

  Автор:
  Комментариев нет
  115

 

Мебель из бумаги Honismart – бренд оригинального дизайна, специализирующийся на исследованиях и разработке мебели из сотовой бумаги. Одним из таких образцов мебели является бумажная скамейка, представляющая собой легкую складную конструкцию.

мебель из бумаги

Когда скамейка не используется, то её можно аккуратно сложить в плоскую форму книжного размера. В сложенном виде скамейка имеет небольшие размеры и не занимает много места. Поэтому в таком компактном виде ее всегда можно разместить в углу комнаты или шкафу.

хранение мебели

 

Мебель из бумаги настолько легкая, что вы можете перемещать ее без особых усилий.

скамейка из бумаги

Бумага, используемая для производства мебели, обладает отличной гибкостью. Вы можете свободно регулировать длину или изменить форму, например, сделать прямую скамейку, придать ей S-образную форму или полукруг.

бумажная скамейка

 

раскладная скамейка

 

Геометрические линии скамеек в помещении четкие и нестандартные.

мебель в гостиной

Складную скамейку можно использовать в домашних и коммерческих помещениях в качестве сидения в гостиной, на крыльце или для обеденного стола. Она может использоваться как дополнительное сидение для гостей. Красивые и функциональные скамейки являются декоративным дополнением к домашней и рабочей обстановке.

складная скамейка

Уникальная несущая структура, выполненная из бумаги, представляет собой шестиугольную сотовую бионическую структуру и позволяет сбалансированно распределить нагрузку. Благодаря такой внутренней структуре и форме скамейка является довольно устойчивой конструкцией. Максимальная допустимая нагрузка на изделие составляет до 600 фунтов. Скамейка имеет срок службы до 5-10 лет.

круглая скамейка

Для легкого растяжения с обеих сторон скамейки имеются потайные отверстия для ручек. За них она растягивается подобно аккордеону на всю длину и фиксируется в таком положении. Для удобства и защиты поверхности скамейка дополняется комплектом мягких кожаных подушек.

Скамейка из бумаги, как и вся бумажная мебель, изготовлена из экологически чистых и устойчивых к внешним нагрузкам материалов.

креативная мебель

Уникальная новаторская мебель из бумаги сделает привлекательными вашу гостиную, офис и любое жилое пространство.

Также читайте:

новаторская мебель

Функциональная и экологичная мебель из картона

Инновационная бумажная мебель для вашего дома

Офисный стол из картона

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *