Рулевой столик для автолюбителя

  Автор:
  Комментариев нет
  101

 

Эта идея больше будет интересна тем, кто много времени проводит за рулем автомобиля. В наш стремительный век человеку постоянно не хватает времени на все дела. Многое приходится делать на ходу. Например, перекусывать на ходу. А если вы находитесь в автомобиле, то сделать это будет проще с рулевым столиком WheelMate.

столик для автолюбителя

Остановите свой автомобиль, поверните рулевое колесо на 180 градусов и закрепите на нем небольшой столик. Это небольшое приспособление сделает более удобным прием пищи или работу с ноутбуком.

Конечно, за таким столиком вы не будете чувствовать себя так же комфортно, как за большим обеденным столом. Но, по крайней мере, сможете перекусить в более удобной обстановке. Места на столике вполне достаточно, чтобы расставить необходимые обеденные принадлежности.

Когда вы не пользуетесь столиком, его можно хранить как в багажнике, так и на любом свободном месте в автомобиле.

Существуют модели столиков со стойкой для крепления планшета или смартфона. После установки, например, планшета у вас будет достаточно места для размещения на столике небольшой беспроводной клавиатуры и мыши, чтобы работать в автомобиле.

Если вам приходится часто работать с гаджетами на коленке, то рулевой столик сделает это занятие более удобным не только за рулем автомобиля, но и на обычном диване.

Столик изготовлен из 12-миллиметровой березовой фанеры. Имеет прозрачное покрытие. Размеры столика 375×288 мм.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *