Симпатичная кухонная полка-органайзер своими руками

  Автор:
  Комментариев нет
  114

 

Кухонная полка-органайзер привлекла мое внимание необычным конструкторским решением – совмещение полки-карниза и подвесного органайзера для специй. При этом полочки органайзера имеют ограждение, что предотвращает падение емкостей со специями при неосторожном движении руки. Кроме того, выделено место для хранения высокой емкости с маслом. Органайзер подвешивается к полке-карнизу на двух крючках. Еще три крючка предназначены для кухонных принадлежностей: лопатки, шумовки, половника.

кухонная полка-органайзер

Полка-органайзер вешается на стену под кухонными шкафами. Так как на полке предусмотрено хранение чашек, то между шкафом и полкой имеется свободное пространство. Обратите внимание на то, что полка не стоит на кухонной столешнице, а значит, она не будет мешать приготовлению пищи и уборке.

Кухонная полка-органайзер полностью изготовлена из дерева. Для защиты от загрязнения она покрыта акриловой эмалью. Сборка выполнена на клей и саморезы. Изделие легко изготовить своими руками даже начинающему домашнему мастеру.

Такая полка-органайзер на кухне позволит навести порядок в организации часто используемых  кухонных предметов. Она также удобна для хранения ваших кружек.

Идея с сайта https://www.hertoolbelt.com

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *