Замечательная идея превратить стальную бочку в органайзер для инструментов

  Автор:
  Комментариев нет
  135

 

Органайзер для инструментов сделан из металлической двухсотлитровой бочки. Внутри бочки имеется трехсторонний вращающийся барабан, где на его стенках предусмотрены места для хранения инструментов.

органайзер для инструментов из бочки

Стенки внутренней вращающейся части оснащены крючками и держателями, на которые вы можете повесить молотки, гаечные ключи, пассатижи, т.е. любой ручной инструмент, имеющийся в гараже или домашней мастерской.

Передняя стенка органайзера сдвигается по направляющей вправо, открывая доступ к инструментам. Ваши инструменты всегда будут в безопасности, так как дверь запирается на ключ.

Наличие четырех поворотных роликовых колеса в основании органайзера позволяет перемещать его на место проведения работ. Поэтому вам не придется каждый раз отправляться за инструментом в гараж и терять на это время.

Бочка-органайзер — идеальное решение для домашних мастеров и всех, кому нужно мобильное место для хранения инструментов. Она не имеет острых углов даже при открытой двери, поэтому безопасна при выполнении работ. Верхняя часть органайзера используется для временного размещения инструментов.

Такой органайзер прослужит долго, т.к. имеет высококачественное порошковое покрытие, надежно защищающее сталь от коррозии.

Идея использовать стальные бочки из-под горюче-смазочных материалов для изготовления органайзеров  принадлежит компании Ultimate Toolbox. Таким образом,  компания вносит свой вклад в защиту окружающей среды.

К этому экологическому движению может присоединиться любой мастер, т.к. найти и использовать для полезных дел бочку у нас — не проблема.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *