Для удилищ

  Автор:
  Комментариев нет
  93

 

Любой, кто занимается рыбалкой, знает, что хранение удилищ может доставлять массу проблем. Леска запутывается, удилища опрокидываются и рассыпаются по всем направлениям. Вы рискуете случайно задеть их ногой, ступить на хрупкие удилища или набежать на них. Но худшим из всего этого является то, что крючки могут зацепляться за одежду и впиваться в тело.

подставка для удилищ

Вот с таким простым шкафчиком вы сможете рационально организовать хранение удилищ и других рыбацких принадлежностей.

Шкафчик разработан таким образом, что боковые стенки не мешают установить его у стены. В основании шкафчика имеется выдвижной ящик, разделенный на отдельные секции для хранения различной мелочи. К выдвижному ящику открыт доступ с любой стороны. Крепления для удилищ в верхней и нижней стойках препятствуют их падению и соприкосновению друг с другом.

Шкафчик устанавливают боковой стороной к стене помещения, что позволяет использовать минимальную площадь для его размещения и открывает свободный доступ  к нему с любой стороны. На другой боковой стороне шкафчика можно прикрутить крючки, чтобы повесить рыболовный сачок или свою любимую рыбацкую шляпу.

Детали шкафчика изготовлены из 15-мм фанеры. Дно ящика и перегородки выполнены из 3-мм фанеры.

Для удилищ

После сборки изделие покрывают лаком или цветной эмалью.

Источник: Wood storage projects

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *