Как картонные коробки превращаются в полезные предметы

  Автор:
  Комментариев нет
  106

 

Упаковочные картонные коробки можно трансформировать во всевозможные полезные предметы. Достаточно взглянуть на фотографии, чтобы легко представить, как из коробки сооружается домик для кошки, собачья конура для небольшого питомца или ящик для раздельного хранения предметов.

картонные коробки

Кроме того, плотный упаковочный картон идет на изготовление небольшой мебели, такой как табуреты или журнальные столики.

упаковочный картон

Все эти и другие возможности преобразования картонных коробок можно легко реализовать, проявив творческий подход и чуточку фантазии.

домик для кошки

Некоторые производители товаров, например Pampers, совместно со студией дизайна RONG Design разработали упаковку P-Box. Это инновационный проект, который позволит сократить количество отходов упаковки. Цель этого проекта заключается в том, чтобы картонные коробки превратить в простые и полезные предметы для дома. Таким образом, P-Box обретает вторую жизнь, превращаясь в инновационные предметы для повседневного использования.

картонный табурет

В настоящее время бурно развивается индустрия онлайн-покупок, и транспортные картонные коробки превращаются в отходы, подлежащие вторичной переработке. Поэтому так остро стоит проблема их повторного использования.

коробка для раздельного хранения

Чтобы дать коробке вторую жизнь и превратить ее в полезные предметы, вам не нужны никакие навыки сборки. Просто из имеющегося под рукой материала соберите нужный вам объект.

Также читайте:

картонные изделия

Современный картонный домик для кошки своими руками

Домик для кошки из картона

Дом из упаковочного картона

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *