Выдвижные ящики для хранения предметов в автомобиле

  Автор:
  Комментариев нет
  83

 

Существует несколько способов добавить в автомобиль дополнительные места для хранения вещей. Рассмотрим один из таких способов, где используется свободное пространство за задними фонарями автомобиля.

выдвижной ящик

За ними скрываются выдвижные ящики для хранения. Это место идеально подходит для хранения емкостей с напитками, одежды, брезентового тента и других мелких предметов.

Самодельные ящики выдвигаются из пространства кузова автомобиля, находящегося за задними стоп-сигналами. Проще всего встроить такие контейнеры получается в автомобилях с большими кузовами, внедорожниках и других полноразмерных транспортных средствах.

выдвижной контейнер

Особенно выдвижные ящики по достоинству оценят любители дальних путешествий, охотники и рыбаки.

В представленной здесь модели автомобиля изменения были внесены за большими задними фонарями, что позволило использовать свободное пространство примерно до задней двери.

Скрытое место для хранения оснащено простой направляющей, по которой скользит выдвижной ящик.

отсек в автомобиле

В некоторых конструкциях для доступа к предметам в отсеке нужно опустить задний фонарь, а затем выдвинуть ящик из глубины кузова автомобиля. После доступа к отсеку ящик задвигается обратно, и фонарь возвращается на свое место.

доступ к отсеку

Существуют другие конструкции, где выдвижные ящики оснащаются откидной столешницей, которая используется для перекуса в местах временной стоянки.

ящик с откидной столешницей

Таким образом, различные конструкции выдвижных ящиков в основном предназначены для установки на автомобили, где имеется достаточно места в глубине кузова за задними фонарями.

Также читайте:

Автомобильный органайзер на сиденье

9 полезных предметов для вашего автомобиля

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *