Пакет для еды на вынос превращается в стол

  Автор:
  Комментариев нет
  93

McDonald's разработала новый продукт, который может быть очень удобен для людей, которые любят есть на свежем воздухе. Этот универсальный пакет для еды на вынос может легко превратиться в маленький столик на открытом воздухе. Теперь клиенты могут наслаждаться своей едой на свежем воздухе, не беспокоясь о том, где найти столик. Конструкция этих пакетов уникальна и позволяет им превращаться в столики.

пакет для еды

Пакет на вынос похож на обычную коробку, которую вы получаете в сети быстрого питания. На самом деле, он довольно большой, учитывая, что вы превратите его в своеобразный стол. После того, как вы разложили картонную столешницу, на ней достаточно места для двух наборов гамбургеров и картофеля фри, а также стаканов для пары напитков.

пакет превращается в стол

Это может быть очень удобно для людей, которые любят пикники или просто предпочитают наслаждаться своей едой на свежем воздухе. Кроме того, McDonald's заявляет, что пакеты изготавливаются из переработанной бумаги, что делает их экологически чистыми.

маленький столик

Можно предположить, что этот новый продукт может стать хитом среди клиентов McDonald's, особенно в теплое время года. Компания, несомненно, надеется, что этот продукт принесет удобство и удовольствие своим клиентам и поможет привлечь новых покупателей.

Также читайте:

Как картонные коробки превращаются в полезные предметы

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *