Решетка на ванну

  Автор:
  2 комментария
  170

 

Однажды на одном из форумов о развитии малого бизнеса обсуждался проект решетки на ванну.

решетка на ванну

Разгорелся спор о целесообразности производства на малом предприятии таких решеток. Насколько необходимо это изделие в настоящее время, и какие идеи еще реализованы в подобном проекте? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Подобное изделие из широкой доски и двух поперечных брусков, предотвращающих смещение при установке на ванну, было изготовлено мною самостоятельно в те времена, когда дети были еще маленькими.

Решетка на ванну

Для удобства купания детей ванночку ставили на две такие доски, установленные поперек ванны. В другое время доски использовались при полоскании белья в ванной и установки стиральной машины «Малютка». Конечно, с появлением стиральных машин — автоматов надобность в таком изделии исчезла. Да и функцию полоскания на себя взяла современная стиральная машина. Казалось бы, что такая решетка в наше время пригодится только в качестве подставки для детской ванночки при купании ребенка. И в этом случае, рассуждая таким образом, вы будете не правы!

Если вы решили принять ванну, то решетка пригодится для размещения моющих средств и других банных принадлежностей. В этом случае удобства очевидны — все необходимое будет находиться в пределах вытянутой руки.

Решетка на ванну

Для ванных принадлежностей можно изготовить более стильную решетку-корзинку с подвижной полочкой для мыла.

Решетка на ванну

Для истинных же интеллектуалов, не желающих расстаться с книгой даже в момент принятия ванны, существует проект с подставкой под книгу.

Решетка на ванну

Чтобы полностью расслабиться после трудового дня, устроить праздник не только тела, но и души, предусмотрено место для бокала вина.

Решетка на ванну

Вполне достаточно примеров, указывающих на то, что идея не умерла. Изделие совершенствуется, принимая более эстетичный вид и при этом расширяя свои функциональные возможности. Любое из этих изделий можно изготовить в домашних условиях при наличии соответствующих инструментов и умений.

Использован материал: http://www.readymade.com, http://canadianhomeworkshop.com

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
2 комментария
  1. Ирина

    Решетки для ванн изготовлены из березы.

    Береза — наиболее прочный материал для различных нужд: сельскохозяйственных или бытовых.

    Изделия, выполненные из сушеной березы, имеют увеличенный срок службы, а также не деформируются в процессе эксплуатации.

    Данное свойство очень важно при использовании изделий из дерева во влажной среде: изделия не вздуваются, прочные и не теряют форму.

    Эти свойства крайне важны при использовании решеток для ванн и бань.

    Таким образом, наши решетки прослужат Вам долго и будут надежным помощником в быту.

    Наличие решеток для ванн уточняйте в офисе отдела продаж.

    Мы принимаем заказы на крупные партии.

    Цена 65 руб. — без НДС.

  2. Альба Кентавра

    Это очень нужная вещь. Я постоянно пользуюсь. На нее можно поставить таз, когда надо постирать что-то, что требует деликатной ручной стирки или замачивания. На нее можно поставить все, что стоит на раковине. когда эту самую раковину моешь. На эту полку при необходимости можно сесть. А если ее положить на пол, на нее можно встать, выходя из ванны — я, например, не люблю всяких ковриков. Потом, ее можно положить в саму ванну вдоль, если нужно помыть что-то большое и не поцарапать при этом ванну. Очень нужная штука!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *