Умное настенное кашпо с уникальным дизайном

  Автор:
  Комментариев нет
  106

 

ELIoT — это настенное кашпо с уникальным дизайном, мультисенсорное устройство с искусственным интеллектом на 100 % сделанное в Италии с использованием технологии IoT. ELIoT делает выращивание комнатных растений и управление окружающей средой приятным и эмоциональным занятием, помогая растениям и людям жить здоровой жизнью дома или на  рабочих местах.

умное настенное кашпо

На природе мы получаем массу положительных эмоций. Как хорошо было бы вернуться домой и почувствовать то же самое в помещении? Как приятно отдыхать в здоровой обстановке, в окружении красивых и здоровых растений?

Для этого нам нужно научиться жить в гармонии с растениями в наших помещениях: они могут снабжать нас кислородом и помогают поддерживать сбалансированную температуру и влажность.

Существует множество исследований о важности жизни с растениями и их благотворном влиянии на наше поведение и настроение. ELIoT разработан, чтобы помочь вам интегрировать растения в ваше пространство и помочь им расти здоровыми.

При покупке комнатного растения важно понимать, что оно не предназначено для жизни в доме. Растения по-разному адаптируются к окружающей среде. В домашней среде сложно воссоздать условия их естественной среды обитания.

Долгое время выращивание растений в помещении требовало использование искусственных удобрении и подсветки. Но это не всегда способствовало развитию здоровых растений, нарушая их естественный баланс.

подвесное кашпо

Благодаря ELIoT стало возможно иметь здоровые и пышные растения в помещении! При правильном уходе растения могут адаптироваться и жить вместе с нами в нашей среде обитания.

ELIoT производит анализ среды, в которой он находится, и выбирает растения, которые лучше всего подходят для вашего пространства. Он дает предложения, позволяющие растениям легко расти без необходимости искусственного освещения, химикатов и даже без электричества. ELIoT сводит к минимуму время полива растений, сокращает время для адаптации и развития их в окружающей среде.

система ELIoT

ELIoT сочетает в себе несколько технологий в одном устройстве, способном анализировать различные среды и давать конкретные рекомендации, которые помогут обеспечить правильный уход за растениями. ELIoT также способен понять, когда начинается критический момент в жизни растений.

Темпы нашей жизни ускоряются, и у большинства из нас нет времени заботиться о растениях. ELIoT — становится связующим звено между нами и нашими домашними растениями.

мультисенсорное устройство

ELIoT делает точный анализ окружающей среды, освещения, температуры, влажности и многое другое, что позволяет создать оптимальные условия для растений и помочь их нормальному развитию. Благодаря ELIoT, удается адаптировать пространство вокруг вас и ваших растений, чтобы наслаждаться их красотой.

 

Как работает умное настенное кашпо?

 

Каждое устройство ELIoT анализирует данные о почве и окружающей среде каждые шесть минут, автоматически отправляя их на сервер. ELIoT может работать шесть месяцев с одной зарядкой аккумулятора. Данные, собранные и отправленные на серверы, генерируют советы, напоминания и предложения, адаптированные к вашей комнате и вашим растениям. Управление осуществляется с использованием механизма искусственного интеллекта. Поэтому уход за растениями делает весь процесс очень простым.

подключение смартфона

Ключом к инновационной системе ELIoT является сложное мультисенсорное устройство, которое можно расположить в любом месте дома перед установкой вертикального сада. Активация датчика запустит сканирование окружающей среды, проверив освещенность, влажность воздуха и координаты пространства. Полное сканирование окружающей среды занимает всего 96 часов, и вы можете повторить процесс в любое время и в любом месте.

Мультисенсорное устройство ELIoT простое в использовании и обеспечивает непрерывную и надежную информацию. Благодаря обработке больших данных и искусственному интеллекту информация преобразуется в графики и простые сообщения. Они отображают все, что вам нужно знать, практически в режиме реального времени, а также способны прогнозировать и реагировать на критические изменения.

Загрузите приложение, и всего за несколько простых шагов вы сможете использовать ELIoT для управления растениями и состоянием окружающей среды.

Наше приложение предназначено для работы со смартфонами на базе iOS и Android. Когда придет время подключить ваш смартфон к ELIoT, просто загрузите нужное приложение. Приложение упрощает способ чтения и понимания множества данных, собранных мультисенсором. Это позволяет вам оставаться в курсе жизни ваших растений и быстро реагировать на изменения, даже если вы находитесь далеко от своего дома.

Конструкция устройства компактна и легка, изготовлена из высокопрочной оцинкованной стали с эпоксидной краской, что делает ее устойчивой к царапинам и особенно устойчивой к внешним воздействиям, долговечной и очень прочной.

вертикальный сад ELIoT

Настенное кашпо выглядит лучше всего, когда оно расположено рядом с окнами или светлыми участками стены. Оно отлично подходит для обустройства интерьера помещения и создания комфортных условий для человека и растений. С ELIoT в каждом доме, даже самом маленьком, может быть зеленая зона. Каждый человек сможет выбрать и легко вырастить свои растения самостоятельно.

Каждая семья сможет насладиться преимуществами растений, разделив их заботу на приятное и расслабляющее занятие.

компактное кашпо

Настенное кашпо ELIoT имеет современный дизайн, что делает его портативным, компактным и очень элегантным.

 

 

Также читайте:

Как сделать подвесное кашпо в скандинавском стиле

Подвесное кашпо под керамические горшки

Подвесное кашпо

Вертикальный сад из ПВХ труб своими руками

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *