Складывающийся стол

  Автор:
  Комментариев нет
  78

 

Еще находятся чудаки, которые пытаются изобрести стол. Кажется, уже давно реализованы все идеи в этой области, и вряд ли можно создать еще что-нибудь стоящее. Но, как говорит Витолд Рибкзински, его давно привлекала идея создать компактную, легко складывающуюся мебель и, в частности, складывающийся стол. Такая мебель нашла бы свое место в небольших помещениях и была бы полезна для людей, много путешествующих.

складывающийся стол

Ему удалось создать целую серию красивой складывающейся мебели. Складывающийся стол может быть использован в качестве дополнительного обеденного стола, игрового стола в летнем лагере, для проведения выставок, может пригодиться в путешествии. Его применение ограничено только вашим воображением.

Стол легко складывается в портативный чемоданчик, который удобен для транспортировки и хранения. Специальные фиксаторы надежно удерживают стол в открытом состоянии. Для перевода стола в транспортное состояние достаточно нажать на кнопку фиксатора, и ножка стола легко складывается.


Проекты привлекает своей новизной, необычными и яркими идеями. Если вдруг потребуется быстро установить дополнительный стол, то складной стол в этом случае будет просто незаменим.

Вот еще несколько моделей таких складывающихся столов:

Складывающийся стол

Складывающийся стол

Источник: http://spiderlegs.com

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *