Удивительная идея сделать ванну из дерева

  Автор:
  Один комментарий
  82

 

Ванна из дерева — не только сантехническое изделие, так необходимое для ванной комнаты, но, не побоюсь сказать: это уникальное произведение искусства. Такие невероятно красивые ванны создает мастер Нати Кацофф. Специалист по строительству лодок, он построил несколько красивых ванн различных размеров и форм. По существу деревянная ванна – это небольшая лодка.

ванна из дерева

Страстное увлечение изготовлением деревянных изделий привело мастера к созданию роскошных деревянных ванн, необычных по красоте лестниц, удивительной мебели. В 2011 году он собрал команду единомышленников, а в 2015 году приступил к производству деревянных ванн.

Были запущенны в производство несколько моделей. Заказчик мог выбрать любой из предложенных вариантов или заказать индивидуальную модель ванны. Коллекция включает модель овальной ванны, расширяющейся вверх, ванну в виде большой круглой чаши и ванну кубической формы.

Для изготовления ванн применяются экзотические лиственные породы древесины из экологически чистых районов произрастания, устойчивых к действию влаги и моющих средств. Каждая ванна проходит специальную обработку, которая придает ей долговечность, прочность и роскошный внешний вид. В процессе эксплуатации деревянные ванны не требуют технического обслуживания.

Деревянная ванна, инновационная разработка студии NK Woodworking&Disign, является изящным элементом ванной комнаты. Студия занята не только созданием ванн, а также производит эксклюзивную мебель и лестницы мирового уровня.

Вам также понравится статья «Как изготовить деревянную ванну».

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Текст заголовка для формы подписки
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
Один комментарий
  1. Тамара

    Вау! Я очень хочу такую! Захотелось набрать водички в такую, даже пенка не нужна, и просто в ней по лежать.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *